RU EN
Senographe Crystal
Маммограф Senographe DS GE

Senographe Crystal

GE Healthcare (США)

Цифровой маммограф

Senographe Crystal — цифровой маммограф для скринннинга, упрощающий переход к полноразмерной цифровой диагностике. Простая процедура инсталляции, малая занимаемая площадь помогут быстро приступить к работе.

Автоматизированные функции, интуитивный интерфейс, компактный и эргономичный дизайн помогает повысить проходимость скрининга и комфорт пациентов. Непревзойденное качество 2D изображения дает дополнительную уверенность в клинической практике.


Цена: от 0

Senographe Crystal проста в установке, обладает компактным дизайном и возможностью обеспечить высокий уровень проходимости. Она позволить проводить скрининг с высокой скоростью и простотой.

  • Установка за 1 день.  Компактность, легкость, простота в установке — все для того, чтобы быстро приступить к работе.
  • Сохраните больше драгоценного места. Система занинимет минимум площади. Сбалансированный подъемник штатива и основание маммографа одни из самых компактных в индустрии.
  • Быстрая загрузка и готовность к работе. Детектор нового поколения позволяет произвести загрузку за 66 секунд. Он не требует  охлаждения и не требует времени на нагрев. Это минимизирует время ожидания пациента.

Senographie Crystal спроектирован для того, чтобы дать Вам полную уверенность в результатах скрининга рака молочной железы и базового диагноза.

  • Детектор CMOS нового поколения.  Он тише и стабильнее, чем детекторы на базе аморфного кремния. А главное обеспечивает превосходную производительность. Малый размер пикселя (70 мкм) обеспечивает четкость изображений для уверенной работы и точного определения микрокальценатов.
  • Спроектирован для разных стран и для разных пациентов. Возможность выбора между детекторами 23х30 см или 17х23 см позволяет обеспечить наиболее оптимальную комплектацию.
  • Автоматизированный контроль экспозиции (AEC) автоматически выбирает подходящие значения напряжения и тока рентгеновской трубки в зависимости от плотности и толщины молочной железы. Это позволяет получать высокое качество изображений с оптимальной дозой при каждом исследовании.

Senographie Crystal объединяет в себе детектор, трубку, С-дугу в одном элегантном, стильном корпусе. Простота операций и дружественный дизайн делает простым предоставление качественного индивидуального обслуживания.

  • Компактный дизайн для удобного позиционирования пациента. Компактная гентри, малый излучатель, небольшая решетка позволяет принять пациенту комфортную позицию.
  • Знакомая программная среда. Известная операционной система Windows гарантирует минимальное время обучения, легкость работы с интерфейсом.
  • Простые иконки, прямолинейная навигация. Интерфейс использует для понимания ясные графические изображения. Найти необходимую функцию очень просто.
  • Позиционировать гентри легко — в одно движение. Преднастраиваемые протоколы исследования устанавливаются и выбираются согласно вашим предпочтениям. Автоматизированное позиционирование гентри происходит в одно нажатие.

Показано 4 записей из 100

Сервис

Квалифицированное техническое обслуживание, собственный сервисный центр, лицензированные инженеры

Доставка

Мы доставляем товар во все регионы страны, напрямую от производителя, прямо до двери клиента

Гарантии

Безопасная авторизация, своевременные консультации, надежная система резервирования товара
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение