RU EN
BabyGuard 1132
Лампы фототерапии BabyGuard 1132 Dixion

BabyGuard 1132

DIXION

Ультрафиолетовая лампа для новорожденных от желтушки

Временно недоступен к заказу.

Цена: от 0

Ультрафиолетовые синие лампы от желтушки новорожденных BabyGuard 1132 предназначены для лечения у новорожденных гипербилирубинемии с помощью излучения синими флуоресцентными лампами высокоинтенсивного видимого света в диапазоне от 400 нм. до 550 нм.

Фототерапевтический прибор для новорожденных состоит из 2 основных блоков: лампа и передвижная стойка. Использование прибора вместе со стойкой повышает легкость передвижений. Также лампа может быть использована без основной стойки, в данном случае ее помещают непосредственно на крышку инкубатора новорожденного.


Ультрафиолетовые лампы BabyGuard 1132 предназначены для лечения желтухи у детей и новорожденных. Синие флуоресцентные лампы блока фототерапии излучает высокоинтенсивный видимый свет в диапазоне от 400 нм до 550 нм.

Ламповый модуль может быть легко перемещен, что обеспечивается колесами на основании стойки. Благодаря конструкции прибора, может быть изменена как высота расположения лампового модуля, так и угол его излучения, что позволяет обеспечить высокую эффективность работы.

Кроме того, возможно использование лампы фототерапии на крышке инкубатора, отсоединив её от основания.

Купить уф-лампу от желтушки у новорожденных

Рисунок 1. Ультрафиолетовый ламповый модуль

Многофункциональность

УФ-лампы для лечения желтушки у новорожденных BabyGuard 1132 благодаря своим конструктивным преимуществам, могут быть использованы как на передвижной стойке для большей мобильности, так и непосредственно закрепленными на инкубаторах для новорожденных.

Данные модели ламп используются как в родильных домах, так и крупных перинатальных центрах.

Комплектация

Комплект основных частей поставки BabyGuard 1132 включает в себя:

  • Ламповый модуль;
  • Монтажный кронштейн лампы, ручка блокировки - предназначены для настройки угла излучения лампы;
  • Поддерживающий кронштейн лампового модуля, кольцевая гайка, стойка лампы - для регулировки высоты нагревателя;
  • Основание лампы - для перемещения нагревателя. Имеет 4 запорных колесика.

Дополнительные принадлежности для неонатологии

Данные приспособления предназначены для осуществления кислородной терапии новорожденных. Их применение позволяет увеличить эффективность лечения при выраженных изменениях метаболизма, поражениях головного мозга, нарушениях легочного кровотока, а также лечении дыхательной недостаточности у детей с первых месяцев жизни.

Данное устройство предназначено для проведения искусственной (ручной) вентиляции легких у детей, в т.ч. новорожденных. Применяется в условиях дыхательной недостаточности, при проведении реанимационных мероприятий. Изготавливается данное устройство из качественного силикона, необходимого для многоразового использования трех различных размеров для детей разных возрастных групп.

Данное устройство предназначено для фиксации головы новорожденного во время проведения лечебных процедур, таких как венепункция мягких тканей черепа, интубация трахеи или СИПАП-терапия (терапия положительным постоянным давлением в дыхательных путях), а также во время рентгенографии головы.

Гелевый противопролежневый матрац используется в инкубаторах, кроватках для новорожденных, и открытых реанимационных системах. Благодаря гелиевому наполнителю и материалу верхнего слоя, матрасик является достаточно приятным при тактильном контакте, что является очень важным для новорожденных детей. Толщина матраца оптимальна для удобного и правильного положения ребенка. Кроме того, материал матраца позволяет с легкостью его стерилизовать.

  • Неонатальные глазные маски

Необходимы при проведении сеанса фототерапии для защиты глаз ребенка.

Гарантия

Производитель гарантирует отсутствие неисправностей в изделии на период действия в течение 12 месяцев с момента продажи. Гарантия распространяется на все дефекты в изготовлении и материалах.

Гарантия признается недействительной в случаях повреждения ввиду неаккуратного обращения при перевозке, несчастного случая, пожара, наводнения или стихийных бедствий. Производитель не несет ответственности за косвенные и специальные убытки, связанные с потерей доходов, прибыли или утерей продукта. Производитель не несет никакой ответственности за результаты, полученные вследствие неправильной установки, неправильного использования, несоблюдения руководства по эксплуатации и выполнения ремонтных работ лицами, не обладающими соответствующими полномочиями. Срок эксплуатации прибора составляет 6 лет.


Показано 4 записей из 100
Сравнение популярных моделей
Лампы фототерапии BabyGuard 1132 Dixion
Лампы фототерапии BabyGuard 1132 Dixion
Лампы фототерапии BabyGuard 1132 Dixion
Модель
BabyGuard 1132
BabyGuard 1133
BabyGuard 1134
Длина волн синего цвета
420 – 470 нм
400 – 550 нм
420 – 470 нм
Интенсивность излучения
500 мкВт/см2
50 мкВт/см2
50 мкВт/см2
Светодиодный источник света
Нет
Да
Да

Сервис

Квалифицированное техническое обслуживание, собственный сервисный центр, лицензированные инженеры

Доставка

Мы доставляем товар во все регионы страны, напрямую от производителя, прямо до двери клиента

Гарантии

Безопасная авторизация, своевременные консультации, надежная система резервирования товара
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение