RU EN

I Съезд травматологов-ортопедов ЦФО в Смоленске

Константин Детракис

На период с 14 по 15 сентября Смоленск станет столицей мировой ортопедии и травматологии. Ведь именно в этом городе пройдет Первый Съезд травматологов и ортопедов ЦФО РФ. Особенностью мероприятия является и то, что его посетят западные специалисты, которые поделятся своим опытом и наработанными техниками по поднятым темам. Организаторы заявляют, что общее количество участников достигает отметки в 400 человек.

 За два дня планируется обсудить самые актуальные вопросы этих направлений медицины, а именно: методы улучшения оказания помощи гражданам, пострадавшим в ДТП, альтернативные методы лечения некоторых хронических болезней суставов, малоинвазивные технологии и особенности их применения, разработка профилактических мероприятий и лучение рецидивов.

 Лекции, симпозиумы («Робототехнологии в ортопедии») будут проведены самыми заметными в стране фигурами, отдавшими много лет различным направлениям травматологии и ортопедии. Организаторы особенно советуют посетить выставку, на которой будут представлены различные достижения отечественных и зарубежных производителей. Также участников ждет мероприятие, в ходе которого будет проведена операция по эндопротезированию сустава real-time, а проведёт ее основатель метода, проживающий и работающий в Афинах, господин Константин Детракис.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение