RU EN

В Тюмени откроется Центр трансплантации тканей и органов

cce0cbe2546812c28a145142e0b10567.jpg
Сергей Семченко - руководитель Центра трансплантации органов и тканей
На днях стало известно, что в далеком сибирском городе Тюмень вскоре откроется инновационный Центр трансплантации. По сообщениям департамента здравоохранения Тюменской области, людям, поступающим на лечение в Центр, будет предложен полный цикл необходимых медико-реабилитационных услуг: консультации со специалистами, непосредственное проведение операции по пересадке, послеоперационная реабилитация и восстановление.

По словам руководителя тюменского Центра трансплантации, члена профильной комиссии Министерства здравоохранения РФ по вопросам трансплантологии Сергея Семченко, появление такого нового для области направления деятельности связано, в первую очередь, с развитием данной отрасли медицины в масштабах всей страны. Господин Семченко также отметил, что для некоторых пациентов, находящихся в крайне тяжелом состоянии, трансплантация – это единственное спасение, последний шанс и возможность сохранить жизнь. Раньше же таких больных отправляли в специальные регистры ожидания, где далеко не каждый доживал до операции. Появление такого Центра и внедрение системы донорства и трансплантации в регионе поможет сохранить сотни человеческих жизней каждый год.
  
Структурно Центр будет включать в себя 2 отделения хирургии. Уже в нынешнем 2016-ом году на базе Центра проведут первую операцию по пересадке почки, а в планах руководства в будущем провести трансплантацию сердца, легких, поджелудочной железы и печени.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение