RU EN

Компактная камера с высоким разрешением от Никон

Никон представляет DS-Fi3 — новую цифровую камеру для микроскопов, оснащенную 5.9-мегапиксельнойКМОП-матрицей. Благодаря высокой скорости получения и обработки данных, превосходной цветопередачи и высокой квантовой эффективности камера предназначена для широкого спектра задач наблюдения, включая метод светлого поля, фазового контраста, ДИК, а также флуоресцентного анализа.

Сниженный уровень шума камеры способствует получению ярких изображений с высоким отношением показателя сигнал/шум, что особенно важно при наблюдении флуоресценции. Изображение с камеры может быть напрямую передано на планшетный блок управления DS-L4, который оснащен популярным программным обеспечением для обработки изображений NIS-Elements от Nikon.

В дополнение к превосходным характеристикам использование блока управления DS-L4 устраняет необходимость в стационарном компьютере. Планшетный интерфейс позволяет получать изображения с камеры в реальном времени, сохранять их на общем сетевом диске или же передавать по Wi-Fi, также имеется возможность удаленного подключения к системе при помощи iPad или планшета Android для получения картинки напрямую с камеры и управления настройками.

Мобильные технологии компании Nikon отражают эволюцию лаборатории в мире быстро развивающихся технологий. Они делают работу лаборантов, ученых и исследователей, ежедневно работающих на этих устройствах, максимально комфортной.

2 - камера от Никон.jpg2 - DS-Fi3 камера.png

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение