RU EN

Поручения губернатора обсудили на встречах с руководством

20 ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочие встречи с руководством Можайского, Шатурского и Наро-Фоминского районов. На повестке дня были результаты исполнения поручений губернатора.

42t8.jpg

  • Можайский район

Илья Поночевный, руководитель администрации Можайского района, сообщил,что выполнены 27 поручений, остальные 9 находятся в работе. В частности, Можайскую ЦРБ оснастили пандусами для инвалидов, на территории больницы сделали автомобильный паркинг. Клиническую лабораторию поликлиники оснастили современным оборудованием (биохимический анализатор, шейкер и др.). Лаборатория выполняет серологические, биохимические, клинические исследования.

  • Наро-Фоминский район

Вадим Андронов, глава Наро-Фоминского района, сообщил, что выполнены все поручения. На данный момент, ведутся работы по установке станций обезжелезивания для улучшения качества водопроводной воды и реконструкции котельной. Ведется строительство Перинатального центра.

  • Шатурский район

Андрей Келлер, глава Шатурского района, доложил, что все поручения выполнены. Завершено строительство фельдшерско-акушерских пунктов, отремонтирован кабинета врача общей практики. В районе должен появиться магнитно-резонансный томограф. Построена площадка для занятий Street Workout (разновидность физических занятий).

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение