RU EN

Капремонт в роддоме при больнице им.Спасокукоцкого завершен

Капремонт в роддоме при больнице им. С.И. Спасокукоцкого наконец завершен.jpg

Больница имени великого отечественного хирурга Сергея Спасокукоцкого существует уже более полувека и включает в себя четырнадцать корпусов, а также имеет собственный консультативно-диагностический центр. Общая площадь составляет около 65-ти тысяч квадратных метров. Всего в больнице функционируют двадцать два отделения, где проводится лечение пациентов.

Ввиду того, что роддом при больнице работает уже достаточное количество времени, руководством и Правительством региона было принято решение о проведении капитального ремонта в родильном отделении. Сегодня это современный роддом, оснащенный по последнему слову техники, он имеет все самое необходимое  неонатальное оборудование: инкубаторы для новорождённых, УЗИ, фетальные мониторы, медицинские консоли и др.

Стационар рассчитан на сто койка-мест, кроме того работает реанимационное отделение для новорожденных детей на шесть коек, а также реанимация для женщин (на 4 койки). Операционный блок также имеется, он оборудован тремя операционными столами. Родильный дом при ГКБ №50 имеет собственную лабораторию и отделение стерилизации. Всего двенадцать родильных залов, что позволяет в будущем практиковать партнерские роды. Помимо всего прочего, всего было закуплено около 1060 единиц мед. техники.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение