RU EN

В Хабаровском крае появится новый нефрологический центр

хабаровск мост.jpeg

В рамках государственно-частного партнерства в Комсомольске-на-Амуре будет выстроен новый суперсовременный нефрологический центр. Последние годы Хабаровский край ведет активную политику в отношении развития здравоохранения в регионе. Открываются новые медучреждения, значительно обновляется парк медицинской техники. Появление до конца текущего года нефрологического центра станет еще одним важным шагом на пути к улучшению всей системы в целом.

На сегодняшний же день, в краевом центре, в городе Хабаровск, уже функционирует один диализный центр. В нем используется самое современное немецкое оборудование по типу «искусственная почка», которое облегчает жизни сотням людей, страдающих заболеваниями почек. Компанией, инвестировавшей в этот проект, является производитель аппаратов для гемодиализа из Германии «B. Braun». Отметим, что «Б.Браун» активно открывает всё новые и новые центры по всей Российской федерации. Практический каждый месяц объявляется о запуске в эксплуатацию новых диализных центров.

Стоимость нового центра, который построят в Комсомольске, будет составлять порядка 300 млн рублей. Расположится учреждение на месте отреставрированного и восстановленного здания местной школы. В центре будут установлены 15 аппаратов «искусственная почка». 

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение