RU EN

В Mercure Hotel обсудили перспективы развития телемедицины

меркури конференция телемедицина.jpg

Организаторам мероприятия удалось под одной крышей столичного Mercure Hotel собрать разработчиков программного обеспечения, врачей, программистов, инвесторов, стартаперов – в общем всех заинтересованных в развитии области людей. В целом же M-Health Congress 2017 – это классическая b2b-конференция, для выступления в которой были приглашены 24 гостя. Ключевым спикером мероприятия была Гаяне Аратюнян. Она является на сегодняшний день архитектором Клиентского центра компании IBM. В ходе своего выступления госпожа Аратюнян в подробностях рассказала о продуктах компании, способных помочь развитию телемедицины в Российской Федерации, а также привела примеры из практики диагностики онкозаболеваний. Watson for Genomics и Watson for Oncology – две системы, основанные на технологии искусственного интеллекта, которая в последние годы развивается довольно быстро.

С докладом также выступил Леонид Бугаев, руководитель одной из компаний, которая занимается разработкой мобильных интерфейсов. Он рассказал о развитии и перспективах развития, а также о том, каким должен быть, по его мнению, идеальный рабочий интерфейс.

Профессор Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Алексей Данилов поведал собравшимся о том, как применяются мобильные технологии в практике, а если конкретно, то при управлении стрессом, продемонстрировав присутствующим рабочие методики. 

Всё время проведения конференции работала специальная зона, где можно было ознакомиться с некоторыми из телемедицинских решений: от мед. гаджетов до крупных онлайн- систем, созданных для получения мед. услуг дистанционно.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение