RU EN

Новое отделение в Республиканской больнице Владикавказа открыто



Новому инфекционному корпусу позавидует, пожалуй, любая клиника Российской Федерации. Дело в том, что теперь палаты рассчитаны на двух маленьких пациентов вместе с родителем. Отдельный санитарный узел, мебель, другое необходимое оснащение – все это теперь находится в стенах одной отдельной палаты. Ранее пациенты со своими родителями размещались в пяти-шестиместных палатах. Закуплено современное диагностическое, лабораторное и др. оборудование.

Отмечается руководством региона, что на реализацию проекта в общей сложности было потрачено чуть больше 430 миллионов рублей. Всего в инфекционном отделении Республиканской детской больницы размещено сто койка-мест. Объект выстраивался в рамках специальной государственной программы по развитию СКФО, которая рассчитана до 2025 года включительно.

История строительства этого объекта началась в конце восьмидесятых годов прошлого века. Однако после распада СССР финансирование строительства прекратилось, а уже в новом столетии объект был признан комиссией долгостроем.


Компания STORMOFF уже более 20 лет работает в индустрии здоровья и красоты. И мы всегда можем предложить нашим клиентам современные технологии и самое новое и востребованное оборудование, имеющее регистрационное удостоверение Росздравнадзора и подходящее в полной мере для лицензирования салонов красоты, косметологических клиник и центров эстетической медицины.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение