RU EN

В Ростове-на-Дону скоро будет дан старт медицинской конференции



Осень, как обычно, пора, когда в различных регионах Российской Федерации стартуют различные медицинские конференции. Мы уже писали на днях о нескольких таких мероприятиях, однако на этом счет им не остановился. Так, стало известно о том, что в Ростове-на-Дону через пару дней, 25 сентября, начинается двухдневное мероприятие, посвященное «Внедрению пилотных проектов и регламентов оказания мед. помощи в регионах» нашей страны.

Организаторами конференции отмечается, что темы, заявленные в повестке, будут интересны как руководителям медицинских организаций, так и рядовым специалистам. Кроме того, уже заявлено участие представителей властных структур РФ и стран-участниц Евразийского экономического союза. В рамках дискуссионных площадок будут обсуждены вопросы качества менеджмента, повышения эффективности в работе среднего мед. персонала, а также реализация проекта «Бережливая поликлиника» в разных регионах страны. Отдельно пройдет обсуждения новинок медицинского оборудования.

Гости конференции поделятся также результатами внедрения навыков 5S. Запланированы поездки в местные клиники, дабы оценить плоды деятельности на примерах.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение