RU EN

В Ставрополе появилось отделение трансплантации



В Ставрополе, одном из крупнейших городов Северного Кавказа, открылось первое в округе отделение хирургии с предусмотренной возможностью проведения трансплантации органов. Окончено обустройство отделения, обучение хирургов нужным для работы методикам, а также заканчиваются все приготовления для проведения первой операции в стенах учреждения. Появилось учреждение на базе краевой клинический больницы.

Главный врач клиники, Ростислав Можейко, сообщает, что ранее вообще никогда на территории СКФО не проводились операции по трансплантации органов. Кроме того, он заметил, что отделение будет заниматься и донорством органов, а организации предстоит пройти путь внедрения в российскую систему донорства. В отделении установлено двадцать пять койка-мест, организован реанимационный блок. Использованы современные системы стерилизации воздуха и циркуляции. Появление отделения стало возможным потому, что в 2017 году на реконструкцию краевой больницы было выделено семьдесят два миллиона рублей.

Компания STORMOFF уже более 20 лет работает в индустрии здоровья и красоты. И мы всегда можем предложить нашим клиентам современные технологии и самое новое и востребованное оборудование, имеющее регистрационное удостоверение Росздравнадзора и подходящее в полной мере для лицензирования салонов красоты, косметологических клиник и центров эстетической медицины.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение