RU EN

Общелабораторное оборудование

Связаться со специалистом

Выгодно купить лабораторное оборудование поможет Stormoff

Наша компания предлагает приобрести лабораторное оборудование в широком разнообразии и по разумной стоимости. Stormoff реализует в Москве оборудование ведущих мировых производителей. Вся медицинская техника соответствует высоким стандартам, предъявляемым к ней во всём мире.

Уровень технической оснащенности отечественных медучреждений оставляет желать лучшего, поэтому все они по мере своих возможностей стараются купить лабораторное оборудование, которое позволит им шагать в ногу со временем. Компания создает для этого оптимальные условия, предлагая наилучший ассортимент товаров по приемлемым ценам.

От функциональности и точности лабораторного оборудования будет зависеть правильность постановки диагноза, адекватность назначенного лечения, поэтому покупка техники нового образца — означает улучшение качества медицинских услуг. Современные приборы для лабораторий помогут оптимизировать рабочее время лаборанта, повысить его производительность труда. О том, что если приобрести лабораторное оборудование современного образца, точность анализов повысится, даже не стоит упоминать — это очевидно.

Точность исследований — гарантия правильного лечения

Компания 25 лет функционирует на отечественном рынке медицинской техники, поставляя медучреждениям различного уровня и направлений работы высокоточные приборы. Купить лабораторное оборудование с нашей помощью достаточно просто: необходимо выбрать товар и оставить свой телефон. Подробную информацию относительно ассортимента готовы предоставить наши опытные специалисты с медицинским стажем работы.

С перечнем реализуемого лабораторного оборудования зарубежных производителей из стран Европы, Америки и Азии  поможет ознакомиться сайт, приобрести товар можно по достаточно разумным ценам. Высокое качество обслуживания, наиболее полный ассортимент продукции — отличительные преимущества Stormoff.

Общелабораторное оборудование

В данном разделе Вы сможете подобрать много полезного·оборудования для качественного улучшения работы любой лаборатории, специализирующейся в областях биологии и медицины:
бани водяныебани масляныедистилляторыдозаторы лабораторные; анализаторый содержания углекислого газа и кислорода, инкубаторы углекислого газа, камеры климатическиемоечные машины; печи вакуумные; сухожаровые и термошкафытермостатыультразвуковые ванныхолодильники и морозильникилабораторные центрифугишейкеры.

Если Вы не смогли выбрать или не нашли на сайте необходимого Вам оборудования, наши специалисты помогут вам рекомендацией для принятия оптимального решения по выбору и приобретению наиболее качественных и недорогих приборов для организации работы лаборатории или исследовательского центра.

Как мы работаем?

Звонок или обращение в компанию с ТЗ
Поставка оборудования
Получаете КП и документы, договариваемся об условиях
Установка оборудования
Резервирование заказа
Обучение персонала
Оплата, Trade-in, Рассрочка
Гарантийное и сервисное обслуживание

Наши клиенты

Отзывы о нас

Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова (федеральная сеть)

ФГКУ Поликлиника № 4 ФСБ России

Центр оториноларингологии ФМБА

ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

ГБУ РС(Я) "ЯРОБ"

МГОБ № 62

РБ №1 г. Якутск

Воркутинская больница скорой медицинской помощи

ГКБ ИМ.С.С.ЮДИНА ДЗМ

ГБУЗ "ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого ДЗМ"

КБ №119 ФМБА

ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва"

ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России

ФГБУ «МНИИ ГБ им. Гельмгольца»

МНТК "Микрохирургия глаза" Иркутский филиал

Клиника Аскерханова


Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение