RU EN

Расходные материалы

Связаться со специалистом

Компания Stormoff предлагает кюветы лабораторные пластиковые, которые подходят для биохимических анализаторов, для коагулометров, ИФА анализаторов, анализаторов СОЭ производителей Abbot, Mindray, Thermo Fisher Scientific, Helena Biosciences, Il Werfen, RAL, Сименс, Fuji, LABiTec, Сhem Well, Dixion и других.

Для того, чтобы верно подобрать нужное оборудование рекомендуем вам получить консультацию у нашего специалиста, который ответит на все вопросы и подберет оборудование конкретно для вашей лаборатории, а так же поможет с оснащением целой лаборатории под ключ в соответствии с государственным стандартом.

Производители-партнеры

212 брендов

Рекомендуемое оборудование

Многоразовые банки для аспираторов
Манжеты НИАД
Для измерения давления
Кабели для ЭКГ
Составные и неразъемные
Кюветы для BS 120
Для биохимических анализаторов
Наконечники для тонометра
Для тонометра iCare PRO (TA03)

Медицинские расходные материалы

Тенденция развития здравоохранения последних лет в РФ привела к значительному росту показателей оказания медицинских услуг населению, проведению диагностических процедур, увеличению оборачиваемости коек в лечебных учреждениях.

Успешная реализация программ модернизации здравоохранения во всех регионах страны позволила повысить количество профилактических осмотров населения, стала более доступна амбулаторная медицинская помощь в различных областях медицины. Внедрение высокотехнологичной медицинской техники, открытие новых и усовершенствование существующих специализированных отделений обеспечило повышение качества проводимых процедур. Медицинские манипуляции, будь то плановый осмотр или срочное оперативное вмешательство, требуют наличия в ЛПУ не только квалифицированных специалистов в своих областях, но и специальных медицинских изделий, без которых невозможно обеспечить бесперебойность в работе и точность постановки диагнозов. Вследствие возросшего спроса на приобретение нового медицинского оборудования, увеличился спрос и на универсальные и специализированные медицинские расходные материалы, необходимые как при совместном использовании с медицинской техникой, так и самостоятельно.

Расходные материалы — особый вид медицинских изделий для больниц и клиник, незаменимых в лечебном процессе. Необходимость доставки лекарственного препарата, проведение диагностических, лечебных или оперативных вмешательств невозможно без применения тех или иных расходных материалов. В настоящее время, медицинские лечебные учреждения и центры, стремящиеся к оказанию качественной и своевременной мед. помощи пациенту, не забывая и о комфортной работе медицинского персонала, используют современные расходные материалы, изготовленные из качественного сырья, отдавая предпочтение стерильной одноразовой продукции. Спрос на данный вид медицинских товаров всегда остаётся высоким.

Компания Stormoff следит за динамично развивающимся рынком медицинских изделий и оперативно реагирует на все изменения в данной отрасли. Наша компания предлагает к поставке качественные и высокоспециализированные медицинские расходные материалы ведущих мировых производителей, признанных лидеров своей области. Высокий профессионализм наших специалистов позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту, удовлетворить практически любую потребность в расходных материалах, учитывая пожелания врачей, требуемые технические параметры и бюджет медицинского учреждения, сформировать комплексное предложение по расходным материалам различной технической направленности.

Медицинские расходные материалы условно делят на две большие группы — универсальные (общие) и специализированные. К универсальным относятся такие расходные материалы, как: перевязочные средства, средства защиты (бахилы, перчатки и т.п.), одноразовое бельё и одежда, гемостатические средства, зонды, шприцы, катетеры, иглы, трубки и прочее. К специализированным относятся расходные материалы для различных видов медицинских манипуляций, такие как, например, продукция для регионарной анестезии, расходные материалы для респираторного обеспечения, импалнтируемые порты, продукция для инфузии и трансфузии крови, энтерального питания, хирургический шовный материал, сетчатые имплантаты, высокоспециализированные изделия для различных областей хирургии – эндоваскулярные стенты и катетеры, продукция для эндоурологии, гинекологии, нейрохирургии, и др.




Наши контакты: +7 (495) 320 14 85
info@stormoff.com

  • 30
    Лет успешно работаем в России и мире
  • 19
    Лет производим медицинскую технику
  • 23
    Лет работают сервисный центр и метрологическая служба
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/sites/stormoff.ru/local/templates/dzen-stormof/components/bitrix/catalog/stormoff/section_I.php:830
#0: include
	/var/www/sites/stormoff.ru/local/templates/dzen-stormof/components/bitrix/catalog/stormoff/section.php:398
#1: include(string)
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
#2: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
#3: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:784
#4: CBitrixComponent->showComponentTemplate
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:724
#5: CBitrixComponent->includeComponentTemplate
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/components/bitrix/catalog/component.php:323
#6: include(string)
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:615
#7: CBitrixComponent->__includeComponent
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:692
#8: CBitrixComponent->includeComponent
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072
#9: CAllMain->IncludeComponent
	/var/www/sites/stormoff.ru/catalog/index.php:338
#10: include_once(string)
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#11: include_once(string)
	/var/www/sites/stormoff.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------