RU EN

В Алтайском сосудистом центре появился компьютерный томограф GE

В сосудистый центр Городской больницы №2 города Рубцовска в Алтайском крае по проекту Здравоохранение закуплен и введен в эксплуатацию новый компьютерный томограф 64 среза GE Revolution CT. Аппарат КТ поможет просканировать органы брюшной полости и почек, дыхательные и костные системы пациентов.

В больнице №2 это второй такой аппарат. Его предшественник работает уже десять лет. В отличие от нового томографа он может сделать только 16 срезов. За 2022 году на старом КТ прошли обследование 10 138 пациентов.

Новый томограф GE Revolution CT более совершенная модель с быстрой скоростью сканирования. Изображения получаются более четкие. Благодаря скорости и 64 срезам можно исследовать сердце и его сосуды без помех. Благодаря новой технике в больнице будет повышена скорость проведения обследований. За одинаковое время теперь можно будет принять на обследование большее количество пациентов. Быстрое обнаружение нарушений поможет быстро провести лечение пациента.

Пройти обследование на новом аппарате КТ смогут жители города Рубцова и его округа. С начала года в больницу поступила новая техника в количестве 28 единиц стоимостью 535 млн. руб.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение