RU EN

В Кировской больнице открылось отделение ранней реабилитации

В региональном сосудистом центре Кировской областной больницы открылось отделение ранней реабилитации. Теперь пациенты после инсультов с двигательной дисфункцией конечностей могут постепенно восстановить здоровье на новом оборудовании под присмотром медицинских специалистов. Кардиолог, невролог, реаниматолог, врач ЛФК и физиотерапевт прошли дополнительное обучение по специальности «врач по физической и реабилитационной медицине».

В отделении установили и ввели в эксплуатацию современное реабилитационное оборудование с БОС. Это три тренажера для активно-пассивной разработки рук и ног, стабиллометрическая система для восстановления баланса и координации, тренажер мелкой моторики рук. Благодаря встроенным мотивирующим игровым программам пациенты гораздо быстрее проходят восстановительную реабилитацию. Каждый прибор можно настроить индивидуально под возможности каждого пациента.

Стабиллометрический тренажер представляет собой конструкцию с крепежами и упорами с фиксацией, а также монитор. Тренировка происходит так: инструктор помогает пациенту занять безопасное положение на тренажере, запускается игра на мониторе, где от положения тела, баланса зависит происходящее на экране. Результаты тренировки фиксируются в отчете. При этом тренажер позволяет отследить динамику восстановления организма пациента. Пациенты направляются в отделение ранней реабилитации для тренировок на тренажерах по направлению от лечащего врача.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение